Приложение LuckyTrip позволит мгновенно спланировать путешествие

phone_budget_comp

LuckyTrip – приложение с легким интерфейсом, которое подходит для мобильных устройств с iOS, призвано помочь пользователю организовать грядущую поездку. Для поиска вариантов необходимо ввести в определенное поле сумму предполагаемого бюджета и нажать на опцию «Я — счастливчик». Приложение будет выдавать варианты по категориям «Как добраться», «Размещение» и «Что посмотреть и чем заняться».

Тифф Бернс, один из основателей LuckyTrip, поясняет, что целью создания приложения было максимально ускорить и облегчить поиск вариаций путешествия для пользователей, которые зачастую проводят не менее 6 часов, присматривая для себя подходящую их параметрам поездку.

Он также обращает внимание, что приложение использует данные поиска самых бюджетных перелетов от Skyscanner, лучших мест для размещения от Booking.com и необычных, выбранных разработчиками, мест, которые можно увидеть и посетить во время путешествия.

Перед разработкой продукта братья-основатели провели опрос о предпочтениях путешественников, результаты которого помогли им создать такое полезное приложение.


Опубликовано

в

от

Комментарии

Добавить комментарий