Waffle

Приложение Waffle позволяет обмениваться с друзьями ремиксами из фотографий

Waffle

Рынок фото-приложений переполнен бесчисленным множеством клонов Instagram.

Тем не менее, приложение Waffle надеется прочно обосноваться в нем, давая пользователям возможность общаться с друзьями при помощи ремиксов из четырех фотографий.

“Разговор” при помощи приложения Waffle начинается с отправки другу квадрата, называемого “вафлей” с четырьмя квадратными изображениями внутри. Это немного похоже на уменьшенную версию Brady Bunch. Как только адресат получит это сообщение, он может нажать на любой из квадратов и заменить изображение собственным снимком и отправить его обратно. Так начинается игра ремиксов.

Waffle

Идея состоит в вовлечении в общение посредством обмена фотографиями. «Snapchat это, конечно, весело, но единственное, что отсутствовало в нем, так это возможность просмотреть цепочку предыдущих сообщений (back-and-forth conversation). Трудно вести разговор, как и использовании текстовых сообщений, если предыдущие сообщения исчезают, создавая впечатление потери связи», говорит соучредитель и главный исполнительный директор компании Карен Ченг (Karen Cheng).

Приложение позволяет отправить одно сообщение всем друзьям, однако каждый ответ будет отличаться, и превращаться в неповторимое общение “с глазу на глаз”. В будущем команда Waffle планирует создать подобие чата, когда в “беседе” смогут участвовать несколько друзей одновременно.

Приложение доступно только в версии для iOS-устройств, но команда стартапа уже работает над его Android-вариантом.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий