Whistle Camera

Приложение Whistle Camera поможет сделать фото «без рук»

Whistle Camera
Новое мобильное приложение Whistle Camera значительно упростит фотографии, которые делаются с помощью смартфона.

Сделать снимок с помощью Whistle Camera можно «без рук». Отдать сигнал камере о том, что нужно делать фото, можно только лишь с помощью свистка.

Приложение по свистку поймет, что нужно сделать фотографию и запустит камеру смартфона в нужном режиме. Приложение Whistle Camera существует в версии для Android-устройств. Кроме непосредственно свиста, пользователи могут настраивать некоторые параметры для фотографий, например, установить таймер для срабатывания камеры. Использование таймера означает, что камера сработает через заданное пользователем время. Это удобно, например, чтобы подготовиться к фотографии, занять нужную позу.

Приложение умеет работать с функцией автофокуса, есть возможность настроить чувствительность детектора свистка. Еще одна приятная возможность Whistle Camera – наличие возможности срабатывания затвора в ответ на обнаружение улыбки. Таким образом, «селфи»-фото с помощью этой камеры можно будет делать довольно просто.

Единственным недостатком Whistle Camera можно назвать тот факт, что приложение иногда просит пользователей бесплатной версии обновиться к версии Whistle Camera Pro стоимостью в $1.12.

http://thenextweb.com/apps/2014/05/19/whistle-camera-android-lets-take-photos-selfies-mouth/


Опубликовано

в

,

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий