Прячься от коллег в сервисе знакомств — Blindfold

blindfold-1-720x288

Новое приложении для знакомств, созданное специально для застенчивых пользователей


Допустим, вы пролистываете любимое приложение для знакомств, и вдруг узнаете в одном из пользователей своего клиента по работе. Или начальника. Или друга. Конечно, когда вы одиноки и расположены к общению, найти среди профайлов сайта вашего знакомого это не просто неожиданно, а даже неудобно.

Это относится к неловким ситуациям, которые пользователи сайтов хотели бы избежать. В новом приложении есть особая функция, которая называется Blindfold. Она позволяет спрятать ваши личные данные, при этом вы по-прежнему можете общаться на сайте. Если вы не желаете больше оставаться анонимным, то вы просто отключаете функцию. В этом случае ваша личная информация видна вашему избраннику по переписке, а не всем пользователям сайта.

Разработчик этой функции, Венди Це, считает, что она будет пользоваться большой популярностью. Застенчивые и скромные люди так же имеют право попытать счастья на сайте знакомств. Так же Blindfold очень полезна для тех, кто не хочет подорвать свою репутацию или не хочет быть узнанным по другим профессиональным или личным причинам.


Опубликовано

в

,

от

Комментарии

Добавить комментарий