Цифровая подпись упростит работу с документами

Signature_Capture_iPad-2

Adobe облегчил пользователям обработку документов 
Чтобы облегчить деловым людям ведение бизнеса, компании Adobe и Dropbox объединили свои усилия для расширения пользовательских опций при работе с PDF-документами.
Этот договор позволяет клиентам, использующим Adobe Acrobat DC и Acrobat Reader иметь доступ к просмотру и внесению изменений в PDF-файлы из любого типа аккаунтов в Dropbox посредством Adobe-приложений. В свою очередь пользователи Dropbox смогут запускать и изменять документы в формате PDF в Adobe-програмах, доступных из сайта Dropbox, iOS или Android приложений.

Composite_AdobeLink-3

Новое предложение дает возможность клиентам переносить файлы из Reader Mobile или Acrobat DC на их стационарный компьютер, изменять их и делиться ними с использованием Dropbox-ссылок или папок совместного использования.

В документе можно будет выделять конкретные предложения или слова, писать к ним аннотации или добавлять к ним комментарии. Пользователи Acrobat DC смогут редактировать текст, упорядочивать страницы или конвертировать документы в формат оригинала. Клиенты также смогут подписывать PDF-файлы на сайте Dropbox благодаря интеграции приложения Adobe eSign с Dropbox.


Опубликовано

в

,

от

Комментарии

Добавить комментарий