Guardian Angel

Это устройство может стать “ангелом-хранителем”

Guardian Angel

Этот изысканный аксессуар может избавить своего владельца от неприятной беседы, позвонив на его телефон.

Guardian Angel, устройство из области носимых технологий, создан в Сингапурекомпанией JWT Singapore, которая является местным подразделением американского гиганта AWARE (Association of Women for Action and Research). Этот модный аксессуар может быть не только украшением, но и избавить пользователей, в первую очередь, женщин от неудобных ситуаций и даже повысить уровень их безопасности.

Устройство представляет собой серебряный кулон овальной формы, который можно носить или как браслет, или в виде подвески к ожерелью. Гаджет подключается к Android или iOS-смартфону при помощи официального приложения. На нижней стороне устройства находится потайная кнопка, выполняющая две основные функции. При нажатии на кнопку один раз Guardian Angel посылает на телефон владельца сигнал вызова, позволяя ему таким образом прервать скучную беседу или избавиться от назойливого ухажера.

Guardian Angel

Длительное нажатие на кнопку пошлет сигнал опасности на телефон экстренной связи. Сообщение будет содержать ссылку на местоположение владельца, определенное с помощью Google Maps.

Guardian Angel продается по цене $120, что, вероятно, связано с тем, что устройство изготовлено из стерлингового (пробы 92,5% и выше) серебра.


Опубликовано

в

,

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий