Gradoteka - reiting gorodov - 1

Градотека — городская статистика теперь доступна каждому

Gradoteka -  reiting gorodov - 1

Агрегатор статистики о городах России www.gradoteka.ru начал свою работу. Информация о 166 крупных городах страны раскрыта в максимально доступном виде.

Градотека – инновационная интернет-площадка, где собрана вся актуальная информация из крупнейших социологических и статистических источников: Федеральной службы государственной статистики, Генеральной прокуратуры, Фонда общественного мнения, службы Яндекс.Пробки, аналитиков Forbes и многих других.

Цель Градотеки – дать возможность людям формировать максимально объективное мнение о городах России. Сайт будет одинаково полезен журналистам (при работе над материалами на темы урбанистики и городской среды), коммерсантам (для оценки городов и рынков труда), урбанистам и просто небезразличным гражданам.

Gradoteka -  reiting gorodov - 1

Функционал Градотеки представлен страницами городов с тематическими блоками, страницей с актуальными рейтингами и интерактивной картой, где можно наглядно сравнить показатели городов и регионов по стране.
Отличие этого сервиса от конкурентов в том, что информация представлена в максимально дружелюбном к пользователю виде без потери объективности*. Показатели иллюстрируются лаконичными инфографиками, схемами и индексами. Каждый посетитель сайта может составить индивидуальную картину и сценарии изучения городов России.

Gradoteka -  reiting gorodov - 3

О компании
www.gradoteka.ru – российский инновационный IT-стартап основанный в декабре 2013 года.
Управляющий директор проекта: Дмитрий Самородов
Телефон для справок: +7 (861) 220 02 20

*Градотека – социальный проект, несущий ответственность по закону о СМИ за представленную информацию. Команда сервиса не представляет и не курирует ничьих интересов, кроме общественных.

Адрес сайта: www.gradoteka.ru


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий