Loveflutter

Дейтинговое приложение Loveflutter движется в сторону Tinder

Loveflutter
Дейтинговое приложение Loveflutter, стартовавшее в начале прошлого года, предлагало своим пользователям поиск знакомств, основанный на общих интересах.

Со временем общие принципы работы Loveflutter напоминали классическое дейтинговое приложение, коих существует на рынке огромное множество.

Компания-разработчик приложения решила изменить концепцию и выпустила новую версию, напоминающую приложение Tinder. Пользователям Loveflutter предлагается рассказать на своей странице причудливый факт о себе, на основе этого факта другие пользователи будут оценивать профайл и пытаться познакомиться, а если пользователи находятся неподалеку – так вовсе начать общение.

Авторы стартапа решили делать ставку на юмор, ибо чувство юмора и умение весело смотреть на жизнь довольно высоко ценится в потенциальном партнере.

Кроме того, Loveflutter подскажет, где именно, в каком месте могут встретиться люди, которые хотят познакомиться. Это место приложение подскажет на основе анализа геолокационных данных, к которым у пользователя есть доступ.

http://www.loveflutter.com/


Опубликовано

в

,

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий