Withings Home

Камера Withings Home может измерять влажность и температуру

Withings Home
Домашняя беспроводная HD-камера Withings Home оснащена датчиками окружающей среды

Компания Withings, известная своими разработками в сфере медицинских технологий, представила свой новый продукт. Это домашняя беспроводная HD-камера Withings Home. Разрешение камеры – до 1080 пикселей. Камера обладает широким углом обзора в 135 градусов. Она может снимать видео в разрешении Full HD либо делать пятимегапиксельные фотографии. Камера может быть подключена к ноутбуку через Wi-Fi или кабель для локальной сети.

Кроме традиционных возможностей съемки камера Withings Home умеет снимать и другие показатели. Так устройство получило два микрофона и динамик, благодаря чему камеру можно использовать для двустороннего общения. А инфракрасные светодиоды позволяют камере производить ночную съемку.

Камера также получила датчики шума и движения. Если датчики получили сигнал на срабатывание, то камера может начать съемку и уведомить о проблеме владельца через сообщение на мобильный телефон.

Другие датчики позволяют Withings Home измерять температуру и влажность помещения, определять в воздухе наличие вредных органических веществ.

Стоимость устройства — $199.


Опубликовано

в

,

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий