Мастер-класс «Секреты нетворкинга» с Леонидом Бугаевым

Мастер-класс «Секреты нетворкинга» с Леонидом Бугаевым

Мастер-класс «Секреты нетворкинга» с Леонидом Бугаевым

24 февраля, 19.00-21.00. Отель Катерина Сити.

Сегодня ключевым элементом любого делового мероприятие является нетворкинг, на который отводится значительная часть времени программы, создается уютная и непринужденная атмосфера.

 

Но что же он собой представляет и какую роль в построении бизнеса играет, зачастую многие понимают не верно. Нетворкинг — это не просто чашка чая и обмен визитками с коллегами, это искусство выстраивания взаимовыгодных отношений, что должно быть главным навыком для бизнесмена. Умело выстроенная коммуникация может стать залогом успешного партнерства.

 

Как установить контакт, с чего начать общение и как его успешно продолжить?

GVA LaunchGurus приглашает вас на мастер-класс Леонида Бугаева, на котором вы узнаете все об искусстве нетворкинга и на практике сможете прокачать свои навыки общения.

 

Леонид Бугаев — коуч, спикер, автор книг «Мобильный маркетинга» и «Мобильный нетворкинг», основатель Академии экспертов, владелец креативного digital-агентства Nordic Agency AB, человек, обладающий невероятно привлекательной харизмой. Леонид даст вам возможность увидеть на практике всю пользу деловых коммуникаций. В рамках мастер-класса вы получите навыки, которые пригодятся вам не только на работе, но и в обычной жизни.

 

Мероприятие пройдет 24 февраля в 19:00 в отеле Катерина Сити по адресу Шлюзовая Набережная, дом 6.

Участие в мероприятии бесплатное, ссылка для регистрации:


Опубликовано

в

от

Комментарии

Добавить комментарий