Petbrosia

Онлайн-магазин Petbrosia обеспечит домашнего питомца любимым кормом

Petbrosia

Домашние животные это не только радость, но и большие заботы

Американский рынок товаров для домашних животных оценивается в $58 млрд. Сайт электронной коммерции Petbrosia стремится облегчить жизнь владельцам четвероногих, и сделать питание животных разнообразным и сбалансированным, предоставляя услуги по доставке корма, который подойдет для удовлетворения потребностей конкретного животного.

Исследования показали, что правильное питание продлевает жизнь животного на два года, поэтому в Petbrosia ответственно относятся к формированию заказов, ведь нельзя же кормить щенка кормом, предназначенным для взрослых собак.

Клиенты компании сперва должны заполнить анкету, сообщив о своем питомце такие данные, как порода, наличие аллергии, пол, возраст, рост и вес животного. Сервис автоматически формирует рекомендации относительно формулы корма. В течение двадцати минут требуемый продукт будет смешан и упакован на складе компании и может быть доставлен заказчику в тот же день. Алгоритм рекомендаций создан на основе множества исследований и является коммерческим секретом Petbrosia.


Опубликовано

в

,

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий