Quick Key

Приложение Quick Key получило инвестиции в размере $250 тыс

Quick Key
Приложение для проверки тестов Quick Key, созданное американским учителем Уолтером Данканом, получило инвестиции в размере $250 тыс.

Программа позволяет значительно упростить процедуру проверки текстов. С момента своего запуска в августе 2012 года компания привлекла от инвесторов около $330 млн.

Полученные средства разработчик программы планирует использовать для того, чтобы популяризировать программу и сделать ее доступной по всей стране. Разработчики приложения отмечают, что ее помощью было проверено более 300 тыс тестов.

Программа Quick Key позволяет проверить тесты, сканируя листы с ответами, а полученные результаты заносятся в электронную базу данных. По словам пользователей программы, менее чем за час можно проверить более 400 тестов. Программа стала известной после ее более чем успешной кампании, проведенной на страницах краудфандингового сервиса Kickstarter. Основатель проекта хорошо знаком с проблемами педагогов, связанными с проверкой ученических работ, ибо он до создания Quick Key почти 15 лет проработал учителем.

https://www.quickkeyapp.com/


Опубликовано

в

,

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий