Hotels.ru стала первой на российском рынке компанией по бронированию отелей онлайн, разработавшей приложение для iPad.

Разработано российское приложение по бронированию отелей для iPad

Hotels.ru стала первой на российском рынке компанией по бронированию отелей онлайн, разработавшей приложение для iPad.

Стартовавший весенний сезон приветствует российских туристов выходом приложения Hotels.ru для iPad – первого среди российских iPad приложений по бронированию отелей. С марта приложение Hotels.ru доступно для посетителей Apple Store бесплатно — пользователи планшетов обрели возможность бронировать отели по всему миру за несколько минут в режиме онлайн.

Hotels.ru стала первой на российском рынке компанией по бронированию отелей онлайн, разработавшей приложение для iPad.
С марта приложение находится в бесплатном доступе для пользователей iPad в Apple Store. База отелей, доступных для бронирования с планшета, по своей широте превосходит западных конкурентов, — 420 000 отелей в 194 странах мира. Таких подарков для туристов не сделала еще ни одна российская компания, представляющая услуги по бронированию отелей.

IPad-версия приложения сохранила главные преимущества сервиса Hotels.ru, в числе которых -гарантия самой низкой цены и отсутствие комиссий и предоплат при бронировании. Приложение отбирает самые низкие цены на бронирование из представленных в Интернете, а оплату за отель турист осуществляет непосредственно при заселении. Большим достоинством Hotels.ru для iPad является универсальность его инструментов сортировки, позволяющих, в том числе, подобрать отели, бронирование которых возможно без кредитной карты или введения CVC. Среди прочих значимых характеристик приложения — широкая база отелей, удобный интерфейс, высокая скорость работы, нетривиальный дизайн. Пользователь планшета сможет искать и отбирать отели с помощью интерактивной карты или фильтров, преобразующих результаты в список. Для исключительно «социальных» путешественников учтена функция авторизации через социальные сети — Vkontakte, Facebook, Google+. Новое приложение Hotels.ru для iPad сохраняет в своей памяти особенно понравившиеся отели в папке «Избранное», доступной даже без подключения к Интернету. Качественные фотографии отелей и массив реальных отзывов должны дополнить впечатление пользователя о каждом из отелей и стать одним из решающих факторов в принятии решения о бронировании.

Скачать приложение Hotels.ru для iPad можно по ссылке

Официальный сайт компании Hotels.ru

«Востребованность выпущенных ранее приложений Hotels.ru для iPhone и Android продемонстрировала необходимость развивать тенденцию перехода пользователей от традиционных компьютеров к планшетам. Следуя запросам рынка, мы запускаем и iPAd приложение, и в ближайшие месяцы будем активно его развивать, оптимизируя и внедряя дополнительные опции», – прокомментировал выход нового приложения для iPad Дмитрий Кузьма, IT-директор компании Hotels.ru.

Комментарии

2 комментария на ««Разработано российское приложение по бронированию отелей для iPad»»

  1. Аватар пользователя Archy
    Archy

    Приложение заценил — оно реально крутое! С покупкой айпэда даже “пересел” с букинговского. Фильтры норм, но я предпочитаю по карте выбирать, а уже потом читать описание. Отзывы не подставные, соответствуют реальности — like it!

  2. Аватар пользователя Dmitry_14
    Dmitry_14

    Здорово, Alex_bro, что вы пробуете все новое. Спасибо за отзыв, решил тоже потестить приложение — обошлось без разочарований. Еду в командировку в Ебург, а потом в Италию — тоже с Хотелс.ру. По сравнению с покупкой туров в турифирме — реально выгоднее получается!

Добавить комментарий