Hostel Rocket

Сервис Hostel Rocket выпустил мобильное приложение

Hostel Rocket

Стартап из Северной Каролины под названием Hostel Rocket запускает мобильное приложение, позволяющее упростить путешественникам поиск и аренду дешевого жилья по всему миру.

Стартап был запущен в июле этого года и его сайт уже посетили более миллиона пользователей, а 86 тыс клиентов создали свои учетные записи на сервисе. В настоящее время компания находится в процессе закрытия раунда посевного финансирования, который возглавила компания , во главе с Great Oaks VC.

Основатель компании и ее генеральный директор, Мак-Брайд (Michelle McBryde), ранее владевший двумя хостелами, имеет опыт работы на этом рынке. Команда стартапа из пяти человек, которые к тому же являются заядлыми путешественниками, в общей сложности останавливались в своих поездках в более чем 200 хостелах по всему миру, что позволяет ей лучше понимать потребности своих клиентов.

Hostel Rocket

Сервис Hostel Rocket агрегирует информацию о сдающихся хостелах из ряда источников, и предлагает ее пользователям на собственном сайте. Цель компании состоит в том, чтобы предоставить клиентам «простейший способ бронирования хостелов». В сервисе отсутствуют скрытые платежи или сборы за бронирование. Вместо этого, путешественники во время заказа платят 10% аванса, с которых стартап получает свою долю для развития своего бизнеса. Кроме того, клиенты в любое время могут отменить свое бронирование и получить обратно свой залог, что делает сервис идеальным для путешественников, планы которых постоянно меняются.

Веб-сервис и мобильное приложение предоставляют клиентам доступ к информации о более чем 35 тыс хостелов в более чем 180 странах мира. Для сравнения, лидер рынка HostelWorld предлагает только 19 тыс хостелов.

В настоящее время доступно мобильное приложение Hostel Rocket для iOS и Android, а также интернет-сервис.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий