ChaseFuture

Стартап ChaseFuture получил инвестиции в размере $400 тысяч

ChaseFuture
Китайский стартап ChaseFuture объявил о новом раунде инвестирования.

ChaseFuture представляет собой консалтинговую платформу, с помощью которой эксперты и выпускники колледжа консультируют студентов по вопросам поступления в американские колледжи. Финансирование получено в рамках нового раунда посевных инвестиций.

Стартап был основан полтора года назад в Китае. Рост популярности стартапа пришелся на активный интерес китайских студентов к американским университетам. На сайте доступны инструменты, которые помогают составить эссе, необходимое для подачи документов, есть советы по выбору университета и программы в нем. В зависимости от предлагаемых услуг, пользователям доступны несколько пакетов доступа к сервисам ChaseFuture. Самые дорогие могут обойтись и в несколько тысяч долларов.

Платформа ChaseFuture соединяет около 140 экспертов по приему студентов из лучших американских и британских университетов с потенциальными абитуриентами. Соискатели и эксперты могут общаться между собой через встроенную систему обмена сообщениями и видео-уроки.

По словам топ-менеджеров компании, у ChaseFuture на данный момент насчитывается около тысячи платных клиентов, которые оплачивают тарифные платы стоимостью от $300 до $5 тыс в год .

http://www.chasefuture.com/en/


Опубликовано

в

,

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий