http://14k.inc.hse.ru/

Финал конкурса HSE{14K}

http://14k.inc.hse.ru/

11 июля, в APIMoscow, в 17:00 пройдёт финал конкурса бизнес-проектов HSE{14k}. Приём заявок прошёл с 28 апреля по 28 июня. В конкурсе участвуют более 300 проектов из России, Казахстана и Белоруссии из сфер HiTech, IT, mobile, Internet, BioMedTech, CleanTech.

Каждый проект прошёл оценку по открытой методологии Russian Startup Rating и получил рецензию с анализом перспектив выхода на рынок и рекомендациями по улучшению бизнес-модели от экспертов.

В июне в рамках конкурса HSE{14K} все желающие получили возможность посетить мастер-классы по финансовому моделированию, продвижению в соцсетях, выстраиванию пошагового запуска проекта, а также по тому, как собрать идеальную команду. Кроме того, каждый мог посмотреть онлайн-трансляцию мероприятий на сайте Бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ.

Все финалисты конкурса приняли участие в образовательной программе в рамках Летней школы HSE{SUN}, где они получили менторскую поддержку от ведущих сотрудников инфраструктуры и узнали всё о конкурсах и бизнес-инкубаторах в России и за рубежом, а также прошли два тренинга по публичным выступлениям.

Все финалисты получат доступ к курсам центра «Нетология», а также разыграют главный приз – 150 и 100 тысяч рублей на развитие своего дела.

Помимо основных призов, проект «Решили-Сделали» запишет подкаст с победителями, а школа ProtonTrainings предоставит спецприз – два бесплатных места для финалистов из Москвы.

Место проведения финала: Москва, Берсеневский переулок, дом 2, строение 1.

 

О конкурсе:

HSE{14К} первый российский конкурс бизнес-проектов. Для таких компаний, как Penxy, CytoDel, Maxygen, Lactocore, PensiaMarket, Mobiety, Wobot, Timepad конкурс стал точкой отсчёта на пути к успешному бизнесу.

В этом году конкурс бизнес-идей HSE{14K} выступает партнёром федерального конкурса-акселератора технологических проектов GenerationS, организованного Российской венчурной компанией (РВК) и Центром инновационного развития (ЦИР) г.Москвы. Это значит, что каждый участник конкурса, отправивший проект на HSE{14K}, автоматически становится участником отборочных этапов GenerationS.

 

Генеральный партнёр конкурсаHSE{14K} РВК

Соорганизатор конкурса – APIMoscow

Партнёры конкурса: Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы, Центр инновационного развития г. Москвы, RussianStartupRating.

Контактная информация:

По вопросам участия в конкурсе:

 

По вопросам партнёрства:

 

Контактная информация для СМИ:


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий