Cluster

Фотоприложение Cluster получило поддержку видео

Cluster
Вышла новая версия мобильного приложения для обмена фотографиями Cluster. Новая версия приложения доступна для планшетов, а не только для смартфонов.

Кроме того, теперь Cluster поддерживает сохранение видео. Фотографии и видео, которые сохраняются в приложении, можно сопровождать текстовыми заметками. В новой версии пользователи также могут видеть, кто просматривал их фото.

Приложение Cluster может похвастаться довольно большим количеством установок – от 100 до 500 тыс, хотя ему еще далеко до лидеров в своей категории «Социальные сети» интернет-магазина App Store.

Главное новшество, которое появилось в Cluster 2.0 – это возможность создания частных закрытых групп для хранения фотографий. Авторы проекта отмечают, что в наше время повальной публичности создание частных групп для контента, не предназначенного для всеобщего доступа, является обязательным элементом успешного приложения. Фотографии, доступные для всех, можно поместить и в Facebook. А вот снимки с частной вечеринки или семейные фото лучше не делать доступными для всех желающих. Именно для таких целей в Cluster 2.0 появились закрытые группы.

http://techcrunch.com/2014/05/22/mobile-photo-sharing-app-cluster-now-focused-on-private-groups-adds-support-for-video-notes-and-tablets/


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий