ХАКАТОН APPS4ALL: прими участие в ключевом событии хакатон-сцены 2013!

hackaton-apps4all

 

13 и 14 декабря в Москве пройдет крупнейший в России и СНГ ХАКАТОН APPS4ALL.

 

Два дня и одну ночь в Коворкинге Нагатино более 70 команд примут участие в увлекательном марафоне программирования по созданию мобильного или веб-приложения. Консультировать участников (программистов, дизайнеров и предпринимателей) будут приглашенные специалисты по открытым данным, представители компаний-партнеров, менторы, инвесторы и эксперты рынка.

ХАКАТОН APPS4ALL пройдет в 2 этапа. На старте участников ожидает онлайн-регистрация на сайте hackathon.apps4all.ru, которая завершится формированием команд. На втором этапе сложившиеся команды, а также участники, которые найдут команду непосредственно на площадке ХАКАТОНА, примут участие в марафоне, где смогут реализовать самую удивительную идею.

Участие в ХАКАТОНЕ абсолютно бесплатное – достаточно зарегистрироваться на сайте мероприятия.
В данный момент партнеры хакатона представили 3 номинации, но в скором времени их должно быть еще больше!

— Intel (номинация «Приложение для Android x86»), не имеет значения, какую технологию вы используете при разработке: HTML5, SDK или NDK. Главное – оригинальная идея. Один из главных призов — Harris Beach Developer Ultrabook каждому участнику команды (до 5 устройств) за «Самое инновационное Android x86 приложение», а также авторы самых интересных проектов получат возможность дальнейшего сотрудничества с компанией Intel: инженерное сопровождение проекта и маркетинговую поддержку.

— Google (номинация «Приложения с использованием технологий Google»), главные критерии для приложения на победу в данной номинации: полезность для пользователя, потенциальная популярность и перспективность, технологичность и дизайн, креативное использование технологий Google и открытых технологий и стандартов.

— Microsoft (номинация «Мобильное приложение с бэкендом в WINDOWS AZURE»)
Windows Azure – универсальный бекэнд для любых мобильных приложений. Подав заявку на участие в данной номинации, вы получите ресурсы Windows Azure бесплатно по программе для стартапов Microsoft BizSpark и консультацию по его использованию. Первые 2 команды получат от организаторов непревзойденный xBox One, команда, занявшая 3 место выиграет 3 смартфона Nokia Lumia 625 от компании Nokia.

На ХАКАТОН приглашаются разработчики, дизайнеры, менеджеры, проектировщики интерфейсов, маркетологи, а также все, у кого есть идея мобильного приложения. На ХАКАТОНЕ у вас будет возможность обсудить идею с менторами – специалистами в различных областях, завязать новые знакомства и представить потенциальным инвесторам свою идею.

Кроме разработки проектов участники смогут принять участие в образовательной программе.
Завершится мероприятие вечером субботы – демонстрацией разработанных прототипов. Оценивать реализованные проекты будет жюри, в состав которого войдут отраслевые эксперты. Команды-победители и призеры станут обладателями ценных призов, предоставленных партнерами мероприятия.

В рамках ХАКАТОН APPS4ALL будет работать ярмарка вакансий, где ведущие HR-агентства — HeadHunter, Pruffi, DigitalHR, ITMozg, Super Job, Future Today — представят обзор вкуснейших вакансий IТ-рынка.

ХАКАТОН APPS4ALL поможет встретиться креативным людям с блестящими идеями и инвесторам, компаниям, которые стремятся реализовать эффективные инновационные решения для развития своего бизнеса и общества в целом. Главная цель мероприятия – выявление и поощрение успешных авторов и разработчиков мобильных приложений, содействие развитию отечественного рынка мобильных телекоммуникаций», — уверен Александр Васильев, руководитель исполнительной дирекции ХАКАТОНА APPS4ALL.

Ждем вас на ХАКАТОНЕ APPS4ALL!

Apps4All_logo_transnt


Опубликовано

в

от

Комментарии

Добавить комментарий