Конкурс Глобальная энергия

1000000 рублей для талантливого инноватора! «Глобальная энергия»

Конкурс Глобальная энергия

В наше время стремительно развивающихся технологий и инноваций важно, чтобы проекты молодых российских ученых и специалистов получали достойную поддержку и могли конкурировать с проектами иностранных коллег. Стремясь внести свой вклад в данном направлении, Некоммерческое партнерство по развитию международных исследований и проектов в области энергетики «Глобальная энергия» учредило в 2014 году новый Общероссийский конкурс реализованных инновационных проектов в области энергетики «Энергия прорыва».

К участию в конкурсе приглашаются талантливые исследователи в области энергетики в возрасте до 35 лет, которым удалось превратить гениальную идею в успешный инновационный проект. К рассмотрению принимаются проекты из самых разных областей энергетики: от электроэнергетики до нанотехнологических материалов. Победителю конкурса «Энергия прорыва» обеспечены не только слава и признание, но и денежная премия в размере одного миллиона рублей.

Конкурс Глобальная энергия

Сделать свой первый шаг к победе и подать заявку на участие в конкурсе «Энергия прорыва» можно в удобной онлайн-форме через веб-сайт Партнерства в период с 1 февраля по 1 апреля 2014 года (http://www.globalenergyprize.org/ru/menu/180/text). Ознакомиться с подробными условиями участия в конкурсе можно также на веб-сайте Партнерства в разделе «Программы»/«Энергия прорыва» (http://www.globalenergyprize.org/ru/menu/181/text).

По словам президента Некоммерческого партнерства «Глобальная энергия» Игоря Лобовского, новый конкурс «Энергия прорыва» — отличная возможность для молодых ученых и специалистов заявить о себе и рассказать о своих успешных, проверенных временем проектах. «Россия, как известно, богата талантливыми молодыми учеными и специалистами в области энергетики, а цель Партнерства и, в частности, конкурса «Энергия прорыва» состоит именно в том, чтобы поддержать их и придать импульс для дальнейшего развития проектов», — подчеркнул Игорь Лобовский.
Контактное лицо:
М. Ишмуратова,
+7(495)739 54 35,
e-mail: [email protected]

Комментарии

Добавить комментарий