Аннотация новой инициативы Google под названием Editions at Play, гласит что там продаются книги, которые не могут существовать в печатном виде. Этото простой манифест обозначает интересную попытку компании по-новому взглянуть на цифровое искусство.
Editions at Play это исследование идеи «цифровых книг» — не просто электронных книг, а тех, которые вообще не могут существовать в статичном напечатанном на бумаге виде.
Этот проект был запущен на прошлой неделе с парой новых заголовков: «Входы и выходы» Рейфа Ларсена и «Правда о котах и собаках» Сэма Ривьеры и Джо Данторна.
Первая книга по сути представляет собой игру в Google Street View, а вторая состоит из дневников авторов, между которыми читатели могут переключаться.
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.