NetDocuments

Компания NetDocuments привлекла инвестиции в размере $25млн

NetDocuments
Полученные деньги будут потрачены на создание облачного инструмента для работы с документами и электронной почтой.

Компания предлагает свое программное обеспечение для управления документами по модели SAAS (software as a service) за абонентскую плату. Ее основными клиентами являются юридические фирмы и финансовые компании. Кроме того, ее услугами пользуются и компании в области здравоохранение и бухгалтерские фирмы. На сайте NetDocuments утверждается, что у компании сотни клиентов в более чем 140 странах, и что среди них около 10% (8-9 компаний) из ежегодного списка самых прибыльных юридических компаний Am Law 100.

NetDocuments

Компания заявляет, что основное ее рыночное преимущественно содержится в возможности работы с юридическими документами, поскольку на рынке не существует адаптированных к юридическим компаниям облачных сервисов. Многие клиенты, по словам компании, переходят на NetDocuments после использования более широких услуг управления документами, таких как HP/Autonomy, OpenText и Worldox.

Ежегодный рост доходов NetDocuments составляет 35%.

NetDocuments основана в городе Лехи, штат Юта (Lehi, Utah), и ее команда насчитывает около 60 сотрудников в США и Великобритании.


Опубликовано

в

,

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий