United Airlines

Авиакомпания United Airlines запускает iOS-приложение для фильмов и сериалов

United Airlines
Клиенты американской авиакомпании United Airlines смогут во время полета смотреть фильмы и сериалы. Сделать это можно будет с помощью iOS-приложения авиакомпании. В базе данных приложения на момент запуска будут доступны 200 сериалов и 150 кинофильмов. Для клиентов авиакомпании услуга будет доступна бесплатно.

Впервые информация о приложении United Airlines с базой кинофильмов появилась еще в феврале этого года. Первые полеты, пассажиры которых смогут смотреть кино через iOS-приложение, начнутся в конце апреля этого года. Поначалу владельцы Android-устройств не смогут воспользоваться новой возможностью, а когда она будет доступна для платформы Android, на данный момент неизвестно.

Поначалу смотреть кино смогут только пассажиры самолетов Airbus A319, Airbus A320, Boeing 747-400. Однако в будущем этот сервис будет доступен для всех клиентов компании, вне зависимости от того, каким самолетом они летят.

iOS-приложение и плагин для браузера, который необходим для работы с мультимедиа-библиотекой, могут быть скачаны бесплатно, без необходимости оплаты подключения к системе доступа в интернет United Wi-Fi.

http://techcrunch.com/2014/03/12/united-inflight-entertainment/


Опубликовано

в

,

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий