Мессенджер LINE представляет новую функцию «Тайный чат»

LINE

Новая функция позволит устанавливать ограничения по времени при прочтении сообщений

Токио, Япония – Корпорация LINE, разработчик и владелец приложения для бесплатных звонков и обмена сообщениями LINE, сегодня объявила о запуске новой функции «Тайный чат» (HiddenChat), доступной в версиях для iPhone и Android. Она позволяет пользователям устанавливать ограничение по времени при прочтении отправленных сообщений.

 

«Тайный чат» может быть использован для общения один на один с помощью устройств, которые поддерживают эту функцию. Специально для «тайных чатов» создается «отдельная комната», а всем передаваемым сообщениям присваивается фильтр, который не позволяет напрямую просматривать их содержимое. Вы можете пересылать текст, стикеры, изображения, сведения о местонахождении, контактную информацию, настраивая максимальное время просмотра — 2, 5, 10 секунд, 1 минута, 1 час, 1 день или 1 неделя.

 

Чтобы прочитать сообщение, его получать должен нажать на него, при этом запускается таймер. По истечении заданного времени содержимое сообщения автоматически удаляется, таким образом, делая эту функцию идеальным инструментом для того, чтобы делиться временной информацией с друзьями, членами семьи и близкими.

 

Корпорация LINE надеется, что введение функции «Тайный чат» будет способствовать повышению удобства и безопасности сервиса.

Устройства, поддерживающие функцию «Тайный чат»

Смартфоны iPhone 4,4S, или 5 с операционной системой iOS 5.0 или более поздней, или смартфоны на базе ОС Android 2.3 или более поздней версии.

Чтобы воспользоваться функцией, необходимо обновить приложение LINE до самой последней версии. «Тайный чат» недоступен на территории Японии и Китая, а также не поддерживается простыми мобильными телефонами и устройствами BlackBerry, WindowsPhone и Nokia.

О корпорации LINE

Корпорация LINE, основанная в Японии, разрабатывает и предоставляет пользователям смартфонов приложение–мессенджер LINE для бесплатных звонков и сообщений. С момента запуска в июне 2011 году мессенджер LINE превратился в глобальный сервис, которым пользуются в 230 странах мира, а в 60 из них LINE является самым популярным бесплатным приложением. Мессенджер LINE дает пользователям возможность обмениваться как приватными, так и групповыми сообщениями. Кроме того, приложение позволяет делать бесплатные видео и аудио звонки. LINE предлагает своим пользователям широкие возможности для общения и развлечений: забавные и выразительные стикеры, личная страница и лента друзей, многочисленные семейства приложений, в том числе LINE игры и LINE камера для работы с изображениями. Дополнительные сведения о LINE:


Опубликовано

в

,

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий