Bolt

Новый фотомессенджер использует знакомое название

Bolt
Название нового приложения совпадает с названием экспериментального фото-приложения компании Instagram

Новое фото-приложение Bolt представил Ник Биканик (Nic Bicanic), разработчик приложения для мобильных знакомств Flikdate.

По его словам, его новый продукт был уже создан и готов к релизу, когда появилась новость о новинке от Instagram.

Это означает, что будущее приложения Bolt на самом деле весьма призрачно. По словам создателя, есть инвесторы, заинтересованные во вложении в проект, однако, вероятно, пока не будет решен вопрос относительно названия, об инвестициях речь идти не будет.

Разработчики поставили своей целью, создавая Bolt, представить фотоприложение с минималистичным интерфейсом и удобным функционалом. Фотоприложение Bolt позволяет отправлять фотографии другим людям, а количество действий, которые нужно совершить для этого, гораздо меньше, чем в аналогичных решениях.

После передачи фотографии из Bolt не исчезают сразу, как во многих популярных сегодня защищенных мессенджерах, однако пользователи могут установить контроль над своими снимками и настроить действия относительно них.

Несмотря на попытки создателей Bolt позиционировать себя как отдельное независимое решение, у этого приложения есть ряд функций, сходных с возможностями Bolt от Instagram.


Опубликовано

в

,

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий