iCracked

Ремонт айфона? iCracked отремонтирует или выкупит ваш iPhone

iCracked
iCracked расширяет глобальную экспансию своего сервиса ремонта и “трейд-ин” смартфонов iPhone

Через четыре года после своего запуска, iCracked – успешный бизнес ремонта и трейд-ин iPhone во всем мире – озвучил свои планы по открытию офисов в Лондоне и Берлине в течение ближайших нескольких месяцев.

Компания была запущена в 2010 году Эй Джей Форсайтом (AJ Forsythe) вместе с его школьными друзьями Энтони Мартином (Anthony Martin) и Лесли Ламбертом (Leslee Lambert) при поддержке Y Combinator.

В июле компания достигла рубежа в более 600 торговых точек (iTechs), которые генерируют более $1 млн дохода в месяц. iCracked рассчитывает создать еще 1,5 тыс iTechs всему миру в течение ближайших 12 месяцев. Многие точки iTechs расположены за границей, но офисы в Лондоне и Берлине будут первыми представительствами самой компании за пределами США

iCracked

Чтобы создать авторизированную точку iCracked, iTechs не несет никаких затрат по лицензированию своей деятельности. Они покупают инвентарь для ремонта мобильных устройств клиентов и взимают с них наценку за запасные части и услуги. Выручка также поступает от предоставления услуг “трейд-ин” (продажи бывших в употреблении iPhone). Клиенты, желающие продать свой старый смартфон, через точку iCracked примерно за $120. За свои услуги по перепродаже iPhone iTechs получает от $30 до $50.


Опубликовано

в

,

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий