Quitbit

Зажигалка Quitbit заботится о здоровье пользователя

Quitbit
Компания Quitbit создала одноименную зажигалку, которая позволит курильщикам начать вести более здоровый образ жизни.

Зажигалка может подключиться к смартфону через интерфейс Bluetooth и смартфон будет отслеживать, сколько сигарет выкурил пользователь и сколько денег при этом он потратил.

При использовании в зажигалке Quitbit активизируется специальный нагревательный элемент, похожий на автомобильный прикуриватель. Именно этот элемент может отслеживать количество выкуренных сигарет. Информация о том, сколько раз зажигалась зажигалка, то есть сигарет выкурил ее владелец, будет представлена на экране смартфона. Приложение, которое фиксирует выкуренные сигареты, представлено в виде версий и для iOS, и для Android.

Приложение также поможет пользователю ставить цели, направленные на то, чтобы бросить курить. Например, можно увеличивать время между сигаретами либо постепенно сокращать их дневное количество.

Стоимость зажигалки для первых инвесторов составит $69-$79, сейчас доступна цена устройства для инвесторов в $89, продаваться в свободной продаже гаджет будет по $149. Для создания зажигалки ее разработчики собирают средства на страницах Kickstarter.

http://www.psfk.com/2014/05/health-tracker-quit-smoking-quitbit.html#!NNp0g


Опубликовано

в

,

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий