Monument Valley

Вышла версия игры Monument Valley для платформы Android

Monument Valley
Игра Monument Valley, выпущенная изначально для мобильной операционной системы iOS, появилась в версии для платформы Android. Это произошло после того, как игру скачали более чем 500 тыс раз из интернет-магазина App Store.

Android-версия игры Monument Valley стоит столько же, сколько и ее версия для Apple-устройств — $3.99 (129 рублей в российской версии App Store). Это означает, что разработчики заработали на Monument Valley около $2 млн.

Игра Monument Valley представляет собой архитектурную головоломку. Геймерам нужно вращать предлагаемые им элементы зданий и размещать их в нужном месте. Игра во многом представляет собой иллюзию, которую нужно разгадывать по мере прохождения ее уровней. Игрокам доступно десять различных уровней сложности игры. Единственным недостатком игры можно назвать тот факт, что пройти ее можно за полтора-два часа.

Первоначально игра была представлена для планшета iPad, позже появилась версия для iPhone. Для запуска версии для Android разработчики должны были решить множество проблем, среди которых – работа по сглаживанию фрагментации, то есть возможность запуска игры на разных версиях Android.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий