Банковская проверка - Юником24

Инновационные технологии в онлайн-кредитовании: банковская проверка

Банковская проверка - Юником24

6 мая 2014 года у всех пользователей сервиса unicom24.ru появилась уникальная возможность воспользоваться новым функционалом — банковской проверкой!

Банковская проверка

— это инструмент получения сводной информации о возможностях клиента по всем видам кредитов. Это индивидуальный помощник, который подскажет, в какие банки необходимо подать заявку, чтобы гарантированно получить кредит. Система выполнит запрос в базу кредитных историй, рассчитает платежеспособность заемщика и подберет оптимальные кредитные предложения.

Юником24 — первый в России оператор кредитно-страховых услуг. Целью проекта является помощь профессионалам кредитного рынка в налаживании быстрой и удобной связи с банками и страховыми компаниями. Всего 4 простых шага — и максимально качественная заявка, отправленная через интеллектуальный онлайн-сервис Юником24, попадает напрямую в банк. Клиент может подобрать подходящий кредит, заполнить анкету, отправить заявку и получить на нее ответ, не выходя из офиса или дома. Визит в банк понадобится только после одобрения кредита. Все операции по подаче и рассмотрению заявки будут проходить в онлайн-режиме. Это удобно и абсолютно безопасно.

Сайт unicom24.ru

Unicom24


Опубликовано

в

от

Комментарии

Добавить комментарий