NIVEA Sun Kids

Компания Nivea поможет найти потерявшегося на пляже ребенка

NIVEA Sun Kids
Компания Nivea готовит решение, которое позволит найти ребенка, потерявшегося на пляже. Nivea опубликовала рекламу своего инновационного решения.

В одном из бразильских журналов появилась рекламное сообщение, к которому приклеены бумажные часы-браслет. Эти часы нужно надеть на руку ребенка. Часы могут взаимодействовать с родительским устройством, на котором установлено специальное мобильное приложение. Приложение, связываясь с часами, может уведомить родителей, как далеко отошел их ребенок. Если ребенок убежал довольно далеко, смартфон и приложение подадут звуковой сигнал.

Особенностью браслета является тот факт, что он водостойкий. Благодаря этому дети могут купаться с этим браслетом, не опасаясь намочить его. В настройках приложения родители могут выставить параметры радиуса, за который ребенок не должен выходить. Как только ребенок, у которого на руке есть браслет от Nivea, вышел за пределы воображаемого круга допустимого радиуса, приложение оповестит родителей.

Браслет и приложение продаются в продолжение рекламы солнцезащитного детского крема NIVEA Sun Kids, который, по замыслу маркетологов Nivea, так же заботится о детях, как и созданный чудо-браслет.

http://fcbbrasil.com.br/#!/imprensa/releases/anuncio-de-nivea-sun-kids,-criado-pela-fcb-brasil,-ajuda-os-pais-a-monitorarem-seus-filhos-na-praia/


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий