WhatsApp

Красивая концепция редизайна WhatsApp

WhatsApp concepts
Наверное, большинство согласится с тем, что WhatsApp нельзя назвать программой с утонченным дизайном и красочным интерфейсом. Тем не менее, после того, как сервис сменил хозяина, некоторые энтузиасты взяли на себя смелость предположить, как мог бы выглядеть WhatsApp под брендом Facebook.

Конрад Землевски (Konrad Ziemlewski) из Entropii отмечает, что WhatsApp в его нынешнем виде является «приложением, которым вам приходится пользоваться, а не программой, которую хочется использовать. Он считает, что в приложении совсем мало “радости и удовольствия для пользователей”. За годы своего существования WhatsApp претерпел несколько итераций, однако дизайн его не сильно изменился за это время. Не очень отразилось на нем и кардинальное изменение подхода к визуализации приложений в iOS 7.

Но Землевски считает, что WhatsApp необходимо изменить не только “внешность”, но и функционал. Дизайнер предложил объединить действия в меню-прокрутке, чтобы облегчить поиск нужной функции, и сосредоточить внимания на облегчении поиска и управления медиа-контентом. Дизайн представляет собой смесь решений Instagram, мобильного приложения Facebook и немного от прототипа платформы Apple под названием Dribbble iOS 7. Правда, мало шансов на то, что он когда-нибудь станет реальностью.

http://techcrunch.com/2014/03/17/crowdfunding-platform-realty-mogul-says-its-users-have-invested-14-6m-in-real-estate-worth-100m/


Опубликовано

в

,

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий