«Стратегический маркетинг для творческих предпринимателей». Лекция Дэвида Пэрриша. «Все о международном конкурсе Creative Business Cup». Презентация Расмуса Винсента

Лекция Дэвида Пэрриша: Стратегический маркетинг для творческих предпринимателей

«Стратегический маркетинг для творческих предпринимателей». Лекция Дэвида Пэрриша. «Все о международном конкурсе Creative Business Cup». Презентация Расмуса Винсента

 

 

 

 

 

 

 

21 марта 2014 года
Центральный дом предпринимателя
Москва, ул. Покровка, 47
Конференц-зал, 1 этаж

Центр проектов «Творческая Москва» приглашает начинающих творческих предпринимателей, менеджеров в сфере культуры, авторов социокультурных проектов и всех, кому интересны международные проекты и актуальные тенденции в сфере творческих индустрий на лекцию Дэвида Пэрриша «Стратегический маркетинг для творческих предпринимателей» и презентацию Расмуса Винсента Чернинга «Все о международном конкурсе Creative Business Cup». Мероприятие будет полезно творческим профессионалам, которые хотят сочетать в своей деятельности творчество и бизнес-мышление, и стремятся использовать стратегический маркетинг и международный опыт, чтобы начать свой бизнес и сделать его успешным.

18:00-19:00
«Стратегический маркетинг для творческих предпринимателей». Лекция Дэвида Пэрриша.
Сегодня маркетинг является актуальным направлением для всех бизнесов, больших и малых – от стартапа до зрелой компании. Маркетинг – это всеобъемлющий процесс, помогающий понять ваш бизнес, его место среди конкурентов и его связь с нужной аудиторией.
Лекция будет основана на обширном опыте Дэвида Пэрриша – консультанта международного уровня по вопросам творческого предпринимательства и менеджмента в сфере культуры. На мероприятии Дэвид поделится интересными кейсами и практическими советами.
«Маркетинг является жизненно важным элементом для любого предприятия. Но это не потому, что маркетинг – это продвижение и продажа продукции или деятельности. Маркетинг – это гораздо более фундаментальное понятие. Слово «маркетинг» является проблемой, потому что это означает разные вещи для разных людей» Дэвид Пэрриш.

Вы узнаете
— Как выбрать правильную аудиторию?
— Как адаптировать свой бизнес к меняющимся потребностям рынка?
-Как грамотно использовать бизнес-методы творческим предпринимателям, не вступая в противоречие со своими творческими ценностями?

Посетите лекцию, и вы узнаете, как сделать свой бизнес и успешным, используя разные стратегии маркетинга.

Дэвид Пэрриш
Магистр бизнес-администрирования.
Тренер, консультант международного уровня по вопросам творческого предпринимательства и менеджмента в сфере культуры.
Член Королевского института маркетинга (Лондон), Научный сотрудник Института Лидерства и Менеджмента (Лондон), Член Королевского Общества Искусств. Автор книг «T-shirts and Suits: A Guide to the Business of Creativity», «Chase One Rabbit: Strategic Marketing for Business Success», Великобритания.

19:00- 20:00
«Все о международном конкурсе Creative Business Cup».
Презентация Расмуса Винсента Чернинга.
Сегодня творческие индустрии влияют на городскую среду, экономику, решают социальные проблемы. Для роста числа успешных компаний в сфере творческих индустрии и их выхода на глобальные рынки был организован Международный конкурс творческих предпринимателей Creative Business Cup.

На презентации Расмус Винсент Чернинг расскажет о Creative Business Cup, поделится опытом его проведения в разных странах, в том числе и России, расскажет о возможностях и преимуществах, которые дает участие в Creative Business Cup как предпринимателям, так и партнерам.

Creative Business Cup8 – это расширение возможностей для успешного запуска компании в сфере творческих индустрии и усовершенствования бизнес-компетенций творческих предпринимателей во всем мире. Для российских предпринимателей это новые возможности для профессиональной коммуникации и выхода на международные рынки, шанс заявить о себе и своем бизнесе на событии мирового масштаба.

Расмус Винсент Чернинг
Управляющий директор Центра культурной и экспериментальной экономики (Дания) и Международного конкурса для творческих предпринимателей Creative Business Cup.

Мероприятие пройдет на английском языке с переводом на русский.
Вход свободный, необходима регистрация.


Опубликовано

в

от

Комментарии

Добавить комментарий