The Early Edition

Персональный будильник разбудит владельца вдохновляющими цитатами

The Early Edition
«The Early Edition» – это персонализированный будильник, созданный берлинской компанией Capsule.fm. Это мобильное приложение разбудит своего владельца информацией, которую он хотел бы услышать с самого утра.

Это единственное в своем роде приложение для операционной системы iOS 7. Его главная особенность — персонализированный живой звуковой поток информации, предназначенный для того, чтобы разбудить владельца смартфона. Пользователь может настроить, что именно он хочет послушать с самого утра – новости, сводки погоды, музыку, вдохновляющие цитаты и что-то другое. При этом можно выбрать, кто из двух виртуальных ведущих — Миранда и Карл – будет озвучивать выбранный пользователем контент.

Приложение направлено на персонализацию связи между человеком и технологиями. Авторы проекта считают, что мобильные устройства, зная привычки и предпочтения пользователей, музыкальные вкусы и предпочитаемые каналы новостей, смогут сделать процесс пробуждения максимально комфортным и привычным для конкретного человека.

https://itunes.apple.com/app/capsule.fm-the-early-edition/id770921122?mt=8


Опубликовано

в

,

от

Комментарии

Добавить комментарий