NoWait

Платформа NoWait привлекла инвестиции в размере $10 млн

NoWait

Мобильная система управления списками ожидания в ресторанах, сервис NoWait получил инвестиции в размере $10 млн в рамках раунда финансирования серии В.

Новый раунд возглавил фонд Drive Capital, кроме того, в финансировании приняли участие и существующие инвесторы проекта.

Полученные средства компания планирует потратить на расширение своего присутствия в ресторанах и улучшение своего продукта для конечных потребителей.

NoWait предлагает потребителям приложение, которое показывает список ближайших ресторанов, время ожидания и расстояние до них. Пользователи могут встать в электронную очередь в ресторан с помощью мобильного приложения, установленного на их смартфоне.

В свою очередь, для ресторанов приложение демонстрирует список ожидания в виде удобных таблиц, которыми компании могут управлять, а именно, предупреждать гостей тоже через смартфон о том, что вскоре может появиться свободный столик для них.

Кроме того, рестораны могут посредством своего мобильного приложения рассылать клиентам информацию о специальных предложениях.

http://nowaitapp.com/


Опубликовано

в

,

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий