Полуфинал соревнования бизнес моделей StartUp Cup

24-го сентября в помещении Бизнес-инкубатора Ингрия пройдёт полуфинал первого в России соревнования бизнес-моделей StartUp Cup, в рамках которого состоятся презентации 7 отобранных проектов и будут выбраны финалисты.

StPetersburgWebLogo-300x84

StartUp Cup является международным форматом развития бизнес-проектов, направленным на поддержку предпринимателей в создании и тестировании бизнес моделей с реальными клиентами. В результате качественно повышается вероятность получения дохода и создания жизнеспособного бизнеса любого типа. С 2007 года в рамках StartUp Cup: прошли обучение 543 предпринимателя,  было создано 103 предприятия, из которых 97 % победителей продолжают работу и 1 компания вошла в список Inc. 500.

Участники StartUp Cup Spb получают:

  • Проработанную методология продолжительностью 6 месяцев.
  • Возможность получить ценные призы и более 100 тыс. $ инвестиций.
  • Прямое участие от России в StartUp Cup World 2014.
  • И, главное, обратную связь и высококлассный менторинг от лучших экспертов и наиболее успешных предпринимателей, включая Дениса Котова — основатель «Буквоед», Игоря Дубинникова — основатель «AAA TRUST», Ольги Новгородской — основатель «CaffeeMafia», Антона Епифанова — основатель «Левенгук», Максима Долгополова — основатель Холдинга «ЗЕФС»,  Михаила Демидова — партнера фонда венчурных инвестиций T34Moscow, Максима Каманина — основатель «Displair»  и других.
  • При этом, участие в программе абсолютно бесплатно

“Это огромная возможность для развития предпринимательской среды,” заявил Вячеслав Макович, организатор StartUp Cup Spb. “Отличительной особенностью StartUp Cup является доказавшая свою состоятельность 6 месячная модель обучения. Предприниматели, участвующие в  StartUp Cup, получают вознаграждения не за написание “отполированных” документов, а за показываемую способность тестировать свои бизнес идеи, превращать идею в бизнес, а также строить и развивать свои бизнес модели по мере изучения клиентов и получения обратной связи от экспертов проекта. Потому что именно это помогает построить собственный бизнес и реализовать любые предпринимательские мечты”.

StartUp Cup Spb реализуется при поддержке JCI Санкт-Петербург, РВК, компании AAA TRUST, коворкинга GreenBusiness и многих других компаний.

Более подробная информация о проекте доступна на сайте www.spb.startupcup.com

Контакт:

Вячеслав Макович –

организатор StartUp Cup в России

+7 911 932 7890

[email protected]


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий