BrightSky Labs

Приложение «10» от BrightSky Labs позволит поделиться лучшим видео

BrightSky Labs
Компания BrightSky Labs представила первую версию своего приложения для видеообмена

Компания BrightSky Labs, разрабатывающая приложение для обмена видео с камер GoPro, представила первую версию этого инструмента под названием «10». Программа предназначена непосредственно для видеообмена.

Приложение упростит пользователям GoPro время, которое им необходимо потратить на поиск и редактирование видео. В настоящее время, любой человек, который проводит экстремальные съемки с помощью GoPro, размещает их в интернете, вернувшись домой и подключив камеру к компьютеру или ноутбуку. При этом люди тратят много времени на то, чтобы упорядочить и отсортировать такое видео.

Разработчики из BrightSky Labs надеются упростить этот процесс, который, по их мнению, сделает еще более популярным и камеры GoPro, и экстремальные съемки.

Приложение «10» позволяет разместить видео в интернете непосредственно с камеры. Приложение подключается непосредственно к камере пользователя через Wi-Fi, что позволяет ему сразу получать видеопоток в режиме реального времени, либо получить доступ к ранее записанным видеоматериалам, сохраненным на устройстве.

Пользователи приложения могут отредактировать свои видеоролики, использовать фильтры для редактирования видео, добавить к ролику музыкальное сопровождение.


Опубликовано

в

,

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий