Mogl

Приложение Mogl позволяет сэкономить до 10% на обедах и помочь голодным

MoglПриложение Mogl предлагает его клиентам получить десятипроцентную скидку на обеды в заведениях, которые участвуют в проекте. А сэкономленные деньги пользователи могут оставить себе или пожертвовать фондам и организациям, которые борются с проблемой голода на планете.

Ранее схема работы компании предполагала, что каждый, кто потратит $20 в ресторане-компаньоне Mogl, вносит свой небольшой вклад в борьбу с голодом через некоммерческие организации. Внести свой вклад в благотворительность будет еще проще с использованием нового мобильного приложения.

Mogl — Fight Hunger with Hunger from Mogl on Vimeo.

Пользователи связывают свою кредитную или дебетовую карту с приложением, и затем, каждый раз, когда они обедают в заведении при партнерстве с Mogl, они будут получать уведомления о 10%-ной скидке, которая будет либо возвращена на их счет либо отдана на благотворительность. Каждые 20 центов, от которых откажутся пользователи, позволяют обеспечить одно бесплатное блюдо для нуждающихся. При помощи приложения пользователи могут отслеживать, сколько блюд они подарили через приложение, а также соревноваться в благотворительности с друзьями.

http://www.springwise.com/app-lets-diners-10-bill-discount-give-food-banks/


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий