Sidecar

Приложение Sidecar позволяет найти попутчика и сократить дорожные расходы

Sidecar
С момента своего запуска стартап Sidecar был ориентирован на совместных поездках незнакомых людей.

Однако теперь, благодаря новой функции, приложение поможет не только подыскать водителя, который готов предоставить свободное место в своем автомобиле, но и найти других пассажиров, которые двигаются в том же направлении.

Новая опция Sidecar «Совместная поездка» (“Shareable rides”) является еще одним инструментом, который служит альтернативой таким сервисам, как Lyft и Uber, но предлагает свои услуги по гораздо более низким ценам, чем конкуренты.

Sidecar

В начале этого года компания перешла на модель “торговой площадки”, на которой водители выходят со своими предложениями по маршрутам и тарифам, а пассажиры выбирают наиболее оптимальный вариант поездки исходя из цен, времени отправления или класса автомобиля.

Теперь же пользователи получили возможность поиска попутчика или попутчиков, что позволило бы им сэкономить, разделив затраты на поездку с другими пассажирами.

Sidecar не единственный стартап по организации совместных поездок, который обладает функцией разделять поездку с другими пассажирами. Сервис Hitch, который был запущен около месяца назад, также разработан, чтобы удешевить поездки, подбирая и соединяя пользователей, которые движутся в одном и том же направлении. В обоих стартапах, Sidecar и Hitch утверждают, что пассажиры будут платить половину от того, что они заплатили бы, если бы они путешествовали одни.


Опубликовано

в

,

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий