Genshuixue

Сервис Genshuixue поможет найти подходящие учебные курсы

Genshuixue

Китайская образовательная платформа Genshuixue привлекла  $50 миллионов в раунде финансирования серии А

Китайская образовательная онлайн-платформа Genshuixue привлекла очередные инвестиции в раунде финансирования, возглавленном Hillhouse Capital. Теперь оценка стартапа достигла $250 млн.

Genshuixue представляет собой веб-сайт и мобильное приложение, позволяющие людям находить нужные обучающие курсы разнообразной направленности, как локальные, так и онлайн. Найдя нужный курс, пользователи могут ознакомиться с информацией о всех преподавателях интересующего их предмета. Здесь также можно прочитать пользовательские отзывы и комментарии о качестве полученных услуг. Кроме того, сервис осуществляет проверку соответствия профессионального уровня преподавателей тем задачам, которые на них возлагаются, так что клиенты могут быть уверенными в том, что они попали к дипломированным учителям. Оплата за обучение осуществляется онлайн после регистрации пользователей на сервисе.

Сайт доступен в интернете чуть менее полугода, но за это время партнерами Genshuixue стали более 70 тыс преподавателей, предлагающие уроки свыше 69 тыс различных курсов.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий