Создай свою жизнь

Хочешь свой бизнес, но не знаешь что делать?

Создай свою жизнь

Одна из целевых групп проекта «Создай свою жизнь» – предприниматели. Именно о ней, пойдет речь в этой статье.

Предприниматели — это люди дела, практической реализации. Они всегда находятся в поисках бизнес идеи, к которой можно себя приложить. У них много энергии, но часто не хватает идей, опыта и знаний.

В рамках платформы ССЖ предприниматель может увидеть новые бизнес возможности. Важно, что эти возможности не абстрактные и оторванные от жизни, а реальные запросы реальных людей и доступ к перспективным инициативам – это только начало.

В рамках платформы ССЖ предпринимателям помогают пройти путь от идеи до ее полной реализации. Задача проекта – сделать так, чтобы бизнес не только стартонул, но был правильно и эффективно профинансирован и организован.

 

ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ДЕЛАТЬ!

 

Если хочешь найти хорошую идею для бизнеса.

Доступ к реально существующим нереализованным бизнес возможностям в конкретном районе или городе. Идеи сформированы и поддержаны жителями района.

 

Если уже готов сделать первые шаги в бизнесе.

Пошаговый онлайн-инструмент для разработки бизнес-плана и старта бизнеса, позволяющий гибко корректировать бизнес-модель по мере развития. Практичные механизмы для поиска инвестора.

Инструкция, как правильно привлечь финансирование. Поиск возможной франшизы. Организационно-юридическая поддержка ведения бизнеса.

 

Если хочешь эффективно продвигать и развивать свой бизнес.

После запуска бизнеса, ССЖ, как платформа, является средой для продвижения. В рамках платформы у каждого бизнеса есть свой микро-сайт, где владелец получает доступ к услугам и инструментам продвижения бизнеса онлайн.

 

Присоединяйся к проекту «Создай свою жизнь» и мы поможем реализовать твою бизнес-идею!


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий