We Heart It

Стартап We Heart It кардинально обновил свое iOS-приложение

We Heart It
Приложение получило улучшенный дизайн и юзабилити

We Heart It — это социальная платформа для обмена изображениями, нечто среднее между Pinterest и Tumblr, которая сразу привлекла широкую и страстную пользовательскую аудиторию из числа подростков и людей до 25. Сегодня компания представила полностью обновленное и переработанное iOS-приложение.

Президентом компании We Heart It Дэйв Уильямс (Dave Williams) говорит, что приложение было “капитально отремонтировано с нуля до нового дизайна”.

“Это ключевой шаг для компании, поскольку это обновление отличается от того опыта, который приобрели миллионы наших клиентов, а их насчитывается свыше 25 млн ежемесячных активных пользователей. Более 80% ежедневного доступа к сервису сегодня осуществляется со смартфонов, а две трети мобильной аудитории пользуются iOS-устройствами (Android-приложение получило менее кардинальный редизайн и обновление несколько месяцев назад.)

Компания We Heart It была основана в 2007 году в качестве настольного сервиса, но теперь больше сосредоточена на мобильных пользователях, поэтому обновление приложения будет иметь большое влияние на будущее стартапа. В настоящее время в компании работает всего 25 штатных сотрудников.


Опубликовано

в

,

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий