Spot

Технология Spot.IM может превратить любой сайт в персональную социальную сеть

Spot

Владельцам веб-сайтов больше не придется прибегать к услугам “внешних” социальных сетей для вовлечения и взаимодействия с пользователями

Израильский стартап Spot.IM создатель “распределенной социальной сети», запустил технологию создания сообществ, которая позволяет превратить любой веб-сайт в уникальную социальную сеть.

Технология Spot.IM позволяет владельцам сайтов контролировать общение вокруг контента их ресурса без необходимости полагаться на глобальные социальные сети, такие как Facebook и Twitter, чтобы обеспечить своим пользователям социальное пространство для взаимодействия с содержанием сайта.

«Мы создаем новую социальную инфраструктуру, которая будет существовать “поверх” сайта, наделяя его собственными социальными функциями», сказал Надав Шоваль (Nadav Shoval), генеральный директор и соучредитель Spot.IM. «Существующие социальные сети предлагают эффективный способ вовлечения новых пользователей и привлечения трафика на сайт, тогда как Spot.IM предлагает владельцам сайтов возможность “удержать” пользователей и их общение в том месте, где был создан интересующий их контент».

Компания была основана в 2012 году Шоваль и предоставляет клиентам все необходимые инструменты для создания сообщества, управления и вовлечения всего в двух строках кода.

Spot

«Добавление Spot на сайт — очень простой процесс. Пользователь может перейти на сайт сервиса, создать аккаунт с помощью учетной записи одной из социальных сетей, выбрать имя для своего Spot, определить основной язык, категорию и место на своем веб-сайте. Сгенерированный таким образом HTML-код и вставляется на сайт», говорит Шоваль.

Сервис частично переведен на 11 языков, и команда стартапа работает над полным переводом продукта на все большее число языков.

В настоящее время сервис доступен на южнокорейском рынке и планирует расширить свои услуги по всей Азии, включая страны юго-восточной Азии, включая Филиппины, Сингапур и Таиланд.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий