iMoney

Финансовый сравнительный сайт iMoney получил $4 млн от iSelect

iMoney

Малайзийский сайт iMoney планирует в следующем году утроить объем своего регионального веб-трафика до пяти миллионов уникальных посетителей в месяц.

Малайзийский финансовый сайт iMoney объявил о привлечении $4 млн от онлайн-сервиса сравнения iSelect Limited, торгующегося на австралийской фондовой бирже, который теперь будет владеть 20,1% акций iMoney.

Согласно заявлению компании, новые средства будут использованы для «дальнейшего ускорения роста, усовершенствования менеджмента» и инвестиций в продукты и технологии. Кроме того, большая часть средств будет направлена на инвестирование подразделений iMoney в Сингапуре, Индонезии и на Филиппинах.

iMoney

В настоящее время месячная аудитория iMoney составляет 1,5 млн уникальных посетителей. Компания заявила о своих планах к следующему году утроить региональный веб-трафик сайта до пяти миллионов уникальных посетителей в месяц.

iMoney является крупнейшим игроком в Юго-Восточной Азии, хотя и сталкивается с конкуренцией на различных рынках. Например, в Малайзии, его соперниками выступают компании RinggitPlus и Loanstreet, а в Сингапуре — LoanGarage.

iMoney сотрудничает с более чем 50 финансовыми учреждениями в шести странах — Малайзии, Индонезии, на Филиппинах, Таиланде, Сингапуре и Гонконге.

На сегодняшний день iMoney привлекла более $6,5 млн инвестиций, включая последнее финансирование.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий