Orange Harp Shoppin

Это приложение позволяет покупать только самые экологически чистые товары

Orange Harp Shoppin

Приложение Orange Harp Shopping позволит найти товары, отличающиеся экологичностью и социальностью

Приложение от стартапа из Сан-Франциско стремится использовать растущую среди потребителей популярность продуктов от брендов, которые стремятся быть социально значимыми и экологичными.

На витрины приложения попадают только те предложения от брендов, производство которых и материалы, из которых они произведены, оказывают минимальное влияние на окружающую среду. Кроме того, не допускаются товары, которые были тестированы на животных, и при изготовлении которых были зафиксированы нарушения трудового законодательства. Приложение также сотрудничает с брендами, в основе которых лежат принципы социального предпринимательства, обеспечения прав женщин или предоставления возможностей для социально слабо защищенных людей, например, ветеранов войны и инвалидов.

Приложение в настоящее время предлагает товары в различных категориях от 28 брендов. Например, компания Dandelion из Калифорнии, производит конфеты, в которых не используются добавки, применяемые крупными компаниями для придания своему шоколаду определенного вкуса.


Опубликовано

в

,

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий