The Grid

Конструктор The Grid создаст грамотный дизайн

Платформа The Grid для создания сайтов проанализирует контент и структуру и создаст грамотный удобный дизайн

Не все владельцы сайтов могут «увидеть» грамотный дизайн, равно как и не все владеют достаточными навыками, чтобы реализовать его.

Сайты, созданные на основе готовых CMS, как то WordPress и Tumblr, упрощают задачу создания сайта. Однако даже в случае использования таких готовых решений от пользователей требуется много времени и усилий для управления своими ресурсами.

Недавно мы писали о платформе Tailor – системе, которая, базируясь на элементах искусственного интеллекта, может создать грамотный бренд компании. По схожему принципу работает платформа The Grid только относительно дизайна сайта.

Клиенты The Grid могут предоставить системе контент и структуру своего ресурса, а система, на основе анализа этой информации, построит грамотный его дизайн. Например, система сможет проанализировать фоновые изображения и предложит подобрать цвет элементов таким образом, чтобы он сочетался с другими элементами сайта. Цель авторов проекта – автоматизировать создание отзывчивого дизайна, то есть такого, который лучше других будет восприниматься пользователями.

Перед работой пользователи The Grid должны обязательно определить цели своего сайта — получить больше посетителей, продать товар или отобразить портфолио. Система сможет создать отдельный дизайн для каждой из этих целей.

По словам создателей, WordPress, создание сайта занимает в среднем 18 часов, а The Grid сделает это же всего за 3 минуты.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий